Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Выставка подарков из конфет и игрушек «Кукляндия. Сладкая история»

29 Августа 2013

       С 29 августа по 15 сентября 2013 года, в преддверии начала нового учебного года и окончания работы выставки финских мастеров-кукольников «Кукляндия. Летняя прогулка», Сургутский художественный музей и цветочный оператор «Букет для Вас» представят необычную выставку декоративных композиций, сделанных из сладких конфет и мягких игрушек.
       В экспозиции будут представлены 20 изумительных «букетов», которые своим ярким и праздничным видом придадут удивительной коллекции авторских кукол неповторимый аромат сладкого сентября и представят «Кукляндию» в новом вкусе.
       Дарить цветы и конфеты, как и получать, всегда приятно, а получить необычный конфетный подарок, сделанный руками любимого человека, приятно вдвойне! - 7 и 8 сентября в 14:00 Художественный музей, совместно с дизайнерами из учебного центра флористики «АЛЛИУМ», представит мастер-класс «Шоколадный цветок». На увлекательном занятии каждый желающий  сможет освоить «шоколадную флористику» и изготовить, используя сладкий материал, неповторимые цветы, которые приятно удивят и порадуют родных и близких. Мастер-класс платный. 
       МБУК «Сургутский художественный музей», ул. 30 лет Победы 21/2, 3 этаж
WWW.SHM-SURGUT.RU
       Запись проводится по телефону: 51-68-11.

 

Полезные ссылки