Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

24 июля 2013 начался прием заявок на участие в конкурсе на присуждение грантов автономного округа для поддержки проектов и программ в сфере внутреннего и въездного туризма

30 Июля 2013

Грант – форма государственной поддержки для проектов и программ, направленных на достижение  практических результатов по становлению, развитию и совершенствованию индустрии внутреннего и въездного туризма в Югре.
Гранты ХМАО  в сфере внутреннего и въездного туризма предоставляются в форме субсидий в целях поддержки проектов, их реализации, достижения практических результатов по становлению, развитию и совершенствованию индустрии внутреннего и въездного туризма в Югре.
Грантовая поддержка осуществляется на конкурсной основе. Организацию и проведение конкурса осуществляет Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Конкурс проводится по номинациям:
1.  «Развитие инфраструктуры для внутреннего и въездного туризма» - грант в размере 8 000 000 руб.
2. «Продвижение внутреннего и въездного туризма» - грант в размере 2 000 000 руб.
Соискателями на получение грантов могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, общественные организации, зарегистрированные в ХМАО и являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность по организации внутреннего и въездного туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Конкурсная документация для ознакомления доступна в электронном виде на информационном сайте www.ugrales.ru в разделе «Деятельность/Туризм» и тематическом сайте www.tourism.admhmao.ru в разделе «государственная поддержка туризма», а также предоставляется уполномоченным органом по адресу: 628006, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Ханты - Мансийск, ул.Мира, 14а, Дом Дружбы народов, Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа, 2 этаж, каб. 225. Плата за предоставление документации не взимается.
Конкурсная заявка подается по адресу: 628006, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Ханты - Мансийск, ул.Мира, 14а, Дом Дружбы народов, Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа, "Грант-Туризм", 2 этаж, каб. 225.
Срок подачи конкурсной заявки до 17 часов 00 минут «02» сентября 2013 года.

Департамент культуры, молодежной политики и спорта

Полезные ссылки