Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Открытие зимнего городка в Городском парке культуры и отдыха

07 Декабря 2012

         21 декабря 2012 года муниципальное автономное учреждение «Городской парк культуры и отдыха» проводит открытие зимнего городка.
         На территории Городского парка по проспекту Набережный будет представлена экспозиция по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева». Ледяные горки, сказочная атмосфера: Снежная королева, Кай, Герда встретят посетителей парка и проводят в Зимнюю сказку.
         В программе открытия:
         В 14.00 начнётся конкурс по изготовлению снеговиков «FrikСнеговик»: пройдет оживление Снеговика, придание ему креативного образа. Творцов удивительного чуда из снега ждут призы. Аллеи парка в распоряжении умельцев -  требуется только мастерство, выдержка, творческий подход. Организаторами конкурса выступают Центр культурных инициатив ПОРТ
         В 16.00 состоится праздничная программа с участием снеговиков, клоунов, ростовых кукол, в финале праздника - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Всех ждут конкурсы, шутки, забавы –хорошее настроение гарантируется! Снежная зима - любимая пора для взрослых и детей. Ярко украшенная большая Ёлка создаст атмосферу Новогоднего праздника!
         В 18.00 состоится массовый запуск Бумажных Фонариков: благотворительное мероприятие, подробная информация на странице мероприятия в социальной сети В Контакте.
         Приходите - будет шумно и весело! Не забывайте девиз Городского парка: Отдыхайте всей семьёй, ждём Вас летом и зимой!

         Координатор проекта: Гущарина Светлана, тел. (3462) 22-35-37, +7-922-259-36-09.

Полезные ссылки