Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Ежегодная выставка-форум «Строительная весна-2013»

18 Марта 2013

С 20 по 22 марта 2013г. в городе Сургуте пройдет ежегодная выставка-форум «Строительная весна-2013».
Организаторы проекта: ОАО ОВЦ «Югорские контракты», при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Администрации г. Сургута.
Выставка-форум «Строительная весна» является отраслевым событием, которое отражает современные тенденции развития строительного рынка в регионе, демонстрирует новые достижения, оборудование и материалы в сфере гражданского и промышленного строительства, является уникальной площадкой для обсуждения тенденций развития отрасли, достижения договоренностей с партнерами и клиентами.
В этом году в выставочном мероприятии примут участие более 50 компаний из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Томска, Тюмени, Сургута и других регионов России, которые представят широкий спектр товаров, услуг и технологий в строительной отрасли: проектирование и монтаж зданий и сооружений из железобетонного каркаса; технологии скоростного домостроения, производства теплоблоков; системы диагностики инженерных сооружений; геодезическое и газовое оборудование; тепло-, звукоизоляционные и другие строительные материалы; оборудование для благоустройства территорий, строительства и оснащения уличных, игровых и спортивных площадок и пр.
В рамках деловой программы выставки-форума «Строительная весна-2013» состоится совещание при Главе г. Сургута с руководителями строительных предприятий города, круглый стол на тему – «Предложения к техническому заданию по разработке стратегического плана развития г. Сургута до 2030 года».
Генеральный информационный партнер выставки-форума – Группа компаний «СТВ-Медиа», интернет-поддержка мероприятия – ЮСИ.рф, техническая поддержка – ОАО «Югрател».
Приглашаем Вас посетить выставку-форум «Строительная весна-2013».

Место проведения: СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47.
Время работы форума:
Официальная церемония открытия: 20 марта в 10.00ч.
Время работы: 20 - 21 марта 2013г. с 10.00 до 18.00 ч.; 22 марта: с 10.00 до 15.00 ч.
Официальная церемония закрытия: 22 марта 2013г. в 14.00 ч.

Пресс-центр ОАО ОВЦ «Югорские контракты». Тел./факс: (3462) 32-04-32, manager1@yugcont.ru.

 

Полезные ссылки