Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О перекрытии для движения автотранспорта автодороги по Югорскому тракту

13 Ноября 2018

В связи с проведением работ по строительству инженерных сетей на пересечении Югорского тракта и ул. И. Киртбая с 23.00 16.11.2018 до 06.00 19.11.18 будет перекрыта для движения автотранспорта одна сторона автодороги по Югорскому тракту в направлении от пересечения: Югорский тракт – Тюменский тракт («Грибоедовская развязка») до ул. И. Киртбая.

На время перекрытия движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующим схемам:

- № 12, 34, 51 – при движении от остановочного пункта «42 мкр» по Тюменскому тракту (остановочный пункт ТРЦ «Аура»), ул. Аэрофлотской, пр. Ленина (остановочный пункт «УБР») далее по маршруту, в обратном направлении по установленной схеме;

- № 47 – при движении от остановочного пункта «42 мкр» по Тюменскому тракту (остановочный пункт ТРЦ «Аура»), ул. Аэрофлотской, ул. И. Киртбая, Югорскому тракту, ул. Ф. Показаньева (остановочный пункт «парк «Кедровый лог») далее по маршруту, в обратном направлении по установленной схеме.

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок.

Полезные ссылки