Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№472-III ГД от 26.05.2005 Об утверждении Положения о проведении конкурсов среди инвесторов, коммерческих банков, страховых, риэлтерских, оценочных и строительных компаний на право участия в городской целевой программе улучшения жилищных условий граждан с использованием механизма ипотечного кредитования на 2004-2020 годы

26 Мая 2005

                В целях реализации городской целевой программы улучшения жилищных условий граждан с использованием механизма ипотечного кредитования на 2004-2020 годы и повышения доступности улучшения жилищных условий для более широкой группы граждан городская Дума РЕШИЛА:

 

                1. Утвердить Положение о проведении конкурсов среди инвесторов, коммерческих банков, страховых, риэлтерских, оценочных и строительных компаний на право участия в городской целевой программе улучшения жилищных условий граждан с использованием механизма ипотечного кредитования на 2004-2020 годы (далее именуется – Положение) согласно приложению.

                2. Участникам Программы при подготовке и проведении конкурсов руководствоваться настоящим Положением.

                3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата городской Думы Татарчука В.Г., заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

 

Глава города                                                                                                                        А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки