Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№434-III ГД от 18.02.2005 О ходе выполнения городской целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» на 2004-2005 годы

18 Февраля 2005

Заслушав и обсудив информацию межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города о выполнении городской целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» на 2004-2005 годы, городская Дума РЕШИЛА: 

                1. Принять к сведению информацию о выполнении городской целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» на 2004-2005 годы. 

               2. Поручить межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города разработать городскую целевую программу «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» на 2006-2008 годы и представить на утверждение городской Думы в ноябре 2005 года. 

                3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Кифорук В.Б., Долгова В.Г., заместителя Мэра города, председателя межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города Кошелеву Л.Н. 

 

 

Мэр города                                                                                                          А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки