Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№423-III ГД от 10.02.2005 О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием

10 Февраля 2005

Рассмотрев документы, представленные администрацией города по отчуждению недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик», городская Дума РЕШИЛА: 

1. Дать согласие на отчуждение муниципального имущества (автозаправочная станция, расположенная по адресу: г. Сургут, пос. Юность, нежилое здание (баня), расположенное по адресу: г. Сургут, пос. Лесной), закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик». 

2. Установить цену продажи муниципального имущества:

- автозаправочная станция – не ниже 4 402 тыс. рублей;

- нежилое здание (баня) – не ниже 310 тыс. рублей. 

3. Установить, что средства, полученные от продажи муниципального имущества за вычетом остаточной стоимости и затрат по его продаже, подлежат перечислению в местный бюджет в течение 10 дней с даты оплаты имущества.  

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Татарчука В.Г., Сидоренко В.Ф.,  Кандакова С.В., заместителя Мэра города Нестерова В.С.

 

 Мэр города                                                А.Л. Сидоров

Полезные ссылки