Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№422-III ГД от 10.02.2005 О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием

10 Февраля 2005

Рассмотрев документы, представленные администрацией города по отчуждению недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Городские тепловые сети», городская Дума РЕШИЛА: 

1. Дать согласие на отчуждение муниципального имущества (компрессорная склада резервного топлива котельной № 13, здание склада резервного топлива котельной № 13, расположенные по адресу: г. Сургут, Локомотивное депо станции Сургут), закрепленного на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Городские тепловые сети». 

2. Установить цену продажи муниципального имущества:

- компрессорная склада резервного топлива котельной №13 – не ниже 303 тыс. рублей;

- здание склада резервного топлива котельной №13 – не ниже 88 тыс. рублей. 

3. Установить, что средства, полученные от продажи муниципального имущества за вычетом остаточной стоимости и затрат по его продаже, подлежат перечислению в бюджет города в течение 10 дней с даты оплаты имущества.  

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Татарчука В.Г., Сидоренко В.Ф.,  Кандакова С.В., заместителя Мэра города Нестерова В.С.

 

 

Мэр города                                                                                                             А.Л. Сидоров

Полезные ссылки