Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№399-III ГД от 30.11.2004 Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, порядке и условиях компенсации расходов, связанных с переездом, лицам, работающим в организациях, финансируемых из местного бюджета

30 Ноября 2004

В соответствии со статьями 26, 138 Федерального закона от 22.08.2004 №122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» городская Дума РЕШИЛА: 

1. Утвердить Положение о порядке и условиях компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, порядке и условиях компенсации расходов, связанных с переездом, лицам, работающим в организациях, финансируемых из местного бюджета, (далее именуется – Положение) согласно приложению . 

2. Администрации города и ее структурным подразделениям применять указанное в пункте 1 настоящего решения Положение   по отношению к  лицам, замещающим муниципальные должности, должности муниципальной службы и  лицам, исполняющим обязанности  по техническому обеспечению органов местного самоуправления. 

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации. 

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2005 года.  

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата городской Думы Сальникова А.И.

 

Мэр города                                                                                                  А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки