Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Марта 2019 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Структура

12 Февраля 2019

№ п/п

ФИО

Должность сотрудника

Номер телефона

Адрес электронной почты

Номер кабинета

Аппарат (ул. Просвещения,19)

1

Ясаков Юрий Николаевич

Директор

52-40-14

yasakov@admsurgut.ru

2

Игнатова Наталья Ражатовна

Заместитель директора

52-40-11

Ignatova_nr@admsurgut.ru

3

Кононов Александр Леонидович

Заместитель директора

52-40-77, 72-47-03

kononov_al@admsurgut.ru

4

Тямусев Сергей Сергеевич

Ведущий юрисконсульт

52-40-24

tyamusev_ss@admsurgut.ru

5

Иванова Мария Дмитриевна

Секретарь руководителя

52-40-72, 52-40-52 факс

knv@admsurgut.ru

Отдел кадров

6

Смирнова Галина Анатольевна

Специалист по кадрам

52-40-82

galina@admsurgut.ru

7

Овчинникова Сталина Владимировна

Специалист по кадрам

52-40-09

ovchinnikova_sv@admsurgut.ru

Отдел охраны труда

8

Паршикова Лидия Петровна

 Специалист по охране труда

52-40-69

otb@admsurgut.ru

Бухгалтерия 

9

Плотникова Мария Сталиновна

И.о. главного бухгалтера

52-40-61

plotnikova@admsurgut.ru

10

Ерискина Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52-40-63

markina@admsurgut.ru

11

 

Ведущий бухгалтер

52-40-23

 

12

Тимирбаева Ирина Миншагитовна

Ведущий бухгалтер

52-40-58

tim@admsurgut.ru

13

Афанасьева Мария Владимировна

Ведущий бухгалтер

52-40-28

afanaseva_mv@admsurgut.ru

14

Кузьмина Екатерина Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52-40-59

kuzmina_ea@admsurgut.ru

15

Мелиневская Анастасия Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52-40-58

melinevsaya@admsurgut.ru

Планово-экономический отдел

16

Алексеенко Марина Викторовна

Начальник отдела

52-40-05

alex@admsurgut.ru

17

Хомякова Анна Сергеевна

Ведущий экономист

52-40-53

homyakova_as@admsurgut.ru

18

Толкачева Лилия Викторовна

Экономист I категории

52-40-53 факс

tolkacheva@admsurgut.ru

19

Онищенко Марина Анатольевна

Ведущий экономист

52-40-53

oma@admsurgut.ru

Отдел закупок

20

Шостина Наталья Евгеньевна

Начальник отдела

52-40-62

shostina@admsurgut.ru

21

Морозова Ирина Юрьевна

 

 

 

22

Гарехт Наталья Михайловна

Ведущий экономист

52-40-24

gareht_nm@admsurgut.ru

23

Саяпова Альфия Фанилевна

Ведущий эксперт

52-40-24

sayapova_af@admsurgut.ru

Эксплуатационный отдел

24

Погребник Сергей Анатольевич

Начальник отдела

52-40-16, 290-588

pogrebnik_sa@admsurgut.ru

25

Шидловский Вадим Юрьевич

Ведущий инженер

52-40-56, 290-659

shvu@admsurgut.ru

26

Кроитору Лидия Валерьевна

Ведущий инженер

52-40-54

kli@admsurgut.ru

27

Шинкаренко Марина Викторовна

инженер 1 категории

52-40-54

atn@admsurgut.ru

28

Рудкин Вячеслав Геннадьевич

инженер I категории

52-40-56, 290-640

rvg@admsurgut.ru

29

Рыченкова Светлана Ивановна

инженер 1 категории

52-40-55, 290-644

rsi@admsurgut.ru

30

Хайруллина Татьяна Анатольевна

Инженер I категории

52-40-17

svyaz@admsurgut.ru

Административно-хозяйственный отдел

31

Мизонова Анжела Ивановна

Начальник отдела

52-40-26, 290-643

mizonova@admsurgut.ru

32

Людмилов Илья Рамильевич

Инженер 2 категории

52-40-44

Liudmilov_ir@admsurgut.ru

33

Соколова Наталья Сергеевна

Мастер участка

52-40-51 факс

 

34

Луткова Ирина Геннадьевна

мастер по растениеводству

52-21-65

 

35

Ташулина Юлия Михайловна

Заведующий складом

290-426

tashulina@admsurgut.ru

36

Арефьев Юрий Алексеевич

Агент по снабжению

52-40-44, 290-645

arefev_ya@admsurgut.ru

37

Сухарева Галина Борисовна

Мастер участка

52-40-51 факс

sgb@admsurgut.ru

38

Машурова Юлия Владимировна

Экспедитор

52-22-57

mashurova_uv@admsurgut.ru

39

Алексеева Татьяна Николаевна

Кладовщик

52-20-25

 

40

Ефимова Галина Анатольевна

Заведующий хозяйством

52-22-47, 290-083

efimova_ga@admsurgut.ru

41

Всеволодова Валентина Геннадьевна

Заведующий хозяйством

52-83-89, 290-657

vsevolodova@admsurgut.ru

42

Щербакова Лариса Николаевна

Заведующий хозяйством

52-22-77 факс, 290-656

larsen@admsurgut.ru

43

Михайлова Cветлана Геннадьевна

Заведующий хозяйством

52-40-35, 290-658

mihailova_sg@admsurgut.ru

44

Шишкина Ольга Павловна

Заведующий хозяйством

52-53-56, 290-663

shishkina_op@admsurgut.ru

Производственная база

45

Логунов Владимир Евгеньевич

Начальник базы

50-29-52

logunov_ve@admsurgut.ru

Отдел по обеспечению безопасности и контролю доступа в административные здания ОМС

46

Владыкин Александр Львович

Начальник отдела

52-40-57

vladykin_al@admsurgut.ru

47

Немец Владимир Владимирович

Ведущий инженер

290-446

nemets@admsurgut.ru

48

Пельке Наталья Александровна

Старший администратор

52-23-28

pelke_na@admsurgut.ru

49

Непочатов Сергей Владимирович

Ведущий инженер программист

52-23-28

skud@admsurgut.ru

Столовая

50

Белякова Милия Галеевна

Заведующая столовой

52-20-32

bmg@admsurgut.ru

Транспортный отдел

51

Куропацкий Евгений Николаевич

Начальник отдела

52-22-31

kuropatsky_en@admsurgut.ru

52

Вагин Евгений Юрьевич

Инженер I категории

50-29-58

vagin@admsurgut.ru

53

Нурияхметов Мударис Маснавиевич

Инженер 2 категории

50-29-55, 290-653

nureiyahmetov_mm@admsurgut.ru

54

Зорина Светлана Григорьевна

Диспетчер

52-22-30, 52-20-31 факс

 

55

Баловнева Елена Родионовна

Диспетчер

52-22-30, 52-20-31 факс

balovneva_er@admsurgut.ru

Управление обеспечения деятельности Администрации города и структурных подразделений Администрации города

56

Хомутова Татьяна Александровна

Начальник управления

52-20-28, каб. 102

homutova_ta@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности Администрации города (Энгельса д.8)

57

Баум Ксения Викторовна

Начальник отдела

52-20-33, каб.102

baum_kv@admsurgut.ru

58

Мацына Светлана Васильевна

Документовед 1 категории (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-75, каб.121

Matsyna_cv@admsurgut.ru

59

Морзавченкова Ксения Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-82 факс, каб.121

morzavchenkova_kn@admsurgut.ru

60

Тихоненко Алена Ивановна

Документовед (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-57, каб. 121

gorod@admsurgut.ru, Tihonenko_ai@admsurgut.ru

61

Садыкова Яна Алексеевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность управления документационного и информационного обеспечения)

52-20-40, каб. 302

uoodag@admsurgut.ru, sadikova_ya@admsurgut.ru

62

Исянова Софья Григорьевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления внешних и общественных связей, управление по труду, отдела социально-экономического прогнозирования)

52-21-11, каб. 107

isg@admsurgut.ru

63

Шпак Екатерина Алексеевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления бюджетного учета и отчетности, управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов)

52-22-56, каб. 107

shpak_ea@admsurgut.ru

64

Горячева Наталья Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления муниципальных закупок, управления инвестиций и развития предпринимательства, отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей)

52-22-56, каб. 107

goryacheva_nn@admsurgut.ru

65

Ширинговская Ирина Витальевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44, каб. 305

shiva@admsurgut.ru

66

Камышова Татьяна Ивановна

Документовед (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44, каб. 305

kamyshova_ti@admsurgut.ru

67

Савицкая Юлия Петровна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44, каб. 306

savitskaya_yp@admsurgut.ru

68

Заец Мария Леонидовна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность правового управления)

52-21-38, каб. 517

zaec_ml@admsurgut.ru

 

Отдел обеспечения деятельности в сфере опеки и попечительства, гражданской обороны и архивного отдела

69

Богданова Марина Николаевна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-76, пр-д Советов, 4, каб. 114

Bogdanova_mn@admsurgut.ru

70

Шаймарданова Татьяна Васильевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-76, пр-д Советов, 4, каб. 114

shaymardanova_tv@admsurgut.ru

71

Шешукова Светлана Юрьевна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-13, пр-д Советов, 4, каб. 119

komopeka@admsurgut.ru

72

Орлова Ирина Андреевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям)

52-40-35, ул. Просвещения, 19, каб. 10

orlova_ia@admsurgut.ru

73

Стрельцова Татьяна Николаевна

Документовед (обеспечение деятельности архивного отдела)

35-30-17, ул. Мира, 8, кабинет специалистов

arhiv_m8@admsurgut.ru

74

Доцина Екатерина Вячеславовна

Документовед (обеспечение деятельности архивного отдела)

35-30-17, ул. Мира, 8, кабинет специалистов

arhiv_m8@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере имущества, земельных отношений, градостроительства и муниципального контроля (Восход,4)

75

Курская Лада Владимировна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-83-54, каб.524

kurskayа_lv@admsurgut.ru

76

Бронникова Ирина Степановна

Документовед (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-83-22, каб. 524

bronnikova_is@admsurgut.ru

77

Шулындина Елена Анатольевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-81-89, каб. 517

shulyndina_ea@admsurgut.ru

78

Любченко Нурфия Мухаматмунировна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-81-89, каб. 518

lyubchenko_nm@admsurgut.ru

79

Чупика Наталья Витальевна

Заместитель начальника отдела (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-82-34, каб.417

dag@admsurgut.ru

80

Геворгян Мерии Максимовна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-82-29, каб.417

gevorgyan_mm@admsurgut.ru

81

Щупко Виктория Сергеевна

Старший делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-80-35 (тел./ф.), каб. 417

Schupko_vs@admsurgut.ru

82

Алексеева Регина Валерьевна

Старший делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-80-35 (тел./ф.), каб. 417

Alekseeva_RV@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, природопользования (Гагарина д.11)

83

Кузовлева Елена Николаевна

Начальник отдела

52-45-15, каб. 422а

kuzovleva_en@admsurgut.ru

84

Бажак Татьяна Юрьевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность по обработке обращений граждан департамента городского хозяйства)

52-44-15,  каб. 422б

btu@admsurgut.ru

85

Кочуг Наталья Валентиновна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей департамента городского хозяйства)

52-44-43, каб. 422б

Koсhug_nv@admsurgut.ru

86

Сорокина Рима Ильясовна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства (архив)

52-44-25, каб. 422б

arhiv_gkh@admsurgut.ru, sorokina_ri@admsurgut.ru

87

Дорошенко Юлия Васильевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность по обработке исходящей документации департамента городского хозяйства)

52-45-15,  каб. 422б

doroshenko_yv@admsurgut.ru

88

Васькина Наталья Николаевна

Документовед II категории (обеспечивает деятельность управления по природопользованию и экологии)

52-45-32, ул. Маяковского, 15, каб. 407

vaskina_nn@admsurgut.ru

89

Михалева Татьяна Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления учета и распределения жилья)

52-45-63, каб. 106

Mihaleva_tn@admsurgut.ru

90

Грыдина Наталья Алексеевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления учета и распределения жилья)

52-45-63, каб. 106

Grydina_na@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере культуры и туризма, охраны здоровья населения, спорта и финансов (Энгельса д.8) каб. 420

91

Иванова Гульнара Александровна

Начальник отдела

52-23-11, каб. 420

ivanova_ga@admsurgut.ru

92

Толкачева Надежда Витальевна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности Департамента финансов, Службы по охране здоровья населения Администрации города)

52-23-11, каб. 420

tolkacheva_nv@admsurgut.ru

93

Дружинина Ольга Васильевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности комитета культуры и туризма Администрации города)

52-24-09, каб. 420

kultur@admsurgut.ru

94

Роговая Нина Дмитриевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность по работе с архивными документами Департамента финансов, Комитета культуры и туризма, Управления физической культуры и спорта Администрации города)

52-22-60, каб. 431

rogovaya@admsurgut.ru

95

Агафонова Кристина Владимировна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности управления физической культуры и спорта Администрации города)

35-88-17, ул. Кукуевицкого, 12

Agafonova_kv, sport@admsurgut.ru 

Отдел обеспечения деятельности в сфере образования и молодежной политики (Гагарина д.11, кабинет 309)

96

Хрусталева Наталья Сергеевна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность по обработке обращений граждан департамента образования)

52-53-41

hrustalyova_ns@admsurgut.ru

97

Равве Ольга Васильевна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность по обработке исходящей документации департамента образования)

52-53-45

rawe@admsurgut.ru

98

Михалёва Людмила Владимировна

Документовед II категории (обеспечивает деятельность по обработке организационно-распорядительной документации департамента образования)

52-53-54

mihaleva_lv@admsurgut.ru

99

Незговорова Анастасия Владимировна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей документации департамента образования)

52-53-45

Nezgovorova_av@admsurgut.ru

100

Пилипчук Ольга Павловна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность по работе с архивными документами)

52-53-45

pilipchuk_op@admsurgut.ru