Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 20 Сентября 2019 года

Комитет по земельным отношениям

02 Июля 2019

Перечень муниципальных услуг предоставление которых обеспечивает Комитет по земельным отношениям Администрации города Сургута, предоставление которых организуется через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(Согласно постановлению Администрации города от 11.02.2013 № 787, с изменениями от  07.06.2019 № 4112)

1. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование.
  2. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование.
  3. Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов.
  4. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов.
  5. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
  6. Предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества.
  7. Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.
  8. Выдача разрешений на передачу прав и обязанностей по договору аренды земельного участка третьему лицу, передачу прав аренды земельного участка в залог, передачу арендованного земельного участка в субаренду.
  9. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.

Информация о графике работы МКУ «МФЦ г. Сургута»

Многоканальный телефон для справок (3462) 206-926

Местонахождение МФЦ: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Югорский тракт, дом 38.

Местонахождение территориально обособленного структурного подразделения МФЦ: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 11.

Многоканальный телефон для информирования и предварительной записи: (3462) 20-69-26.

Адрес электронной почты: mfc@admsurgut.ru.

График работы по приему заявителей:

- понедельник: с 08.00 до 20.00;

- вторник: с 09.30 до 20.00;

- среда: с 08.00 до 20.00;

- четверг: с 09.30 до 20.00;

- пятница: с 08.00 до 20.00;

- суббота: с 08.00 до 20.00;

- воскресенье: с 08.00 до 14.00».

Местонахождение отдела оказания услуг для бизнеса МФЦ (осуществляет обслуживание только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей): Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 34а.

Телефон для информирования и предварительной записи: (3462) 55-08-38.

График работы:

- понедельник - пятница: 09.00 - 18.00, без перерыва;

- суббота, воскресенье - выходной.