Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 23 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Муниципальное казенное учреждение «ДЭАЗиИС»

27 Апреля 2016

Фамилия, имя, отчество Должность №                                телефона № местной связи
Аппарат управленния
Ремезов Анатолий Павлович Директор 31-90-05 102
Игнатов Игорь Борисович Первый заместитель директора 22-39-51 201
Цап Андрей Владимирович Главный инженер 31-90-48 103
Чебаевская Елена Брониславовна Заместитель директора  31-90-26 107
Тарасов Алексей Константинович Заместитель директора  31-90-49 132
Рехлов Дмитрий Станиславович Главный энергетик 31-90-16 209
Сейнова Елена Борисовна Документовед, специалист ОК 31-90-05             31-92-78 - ф 101
Федорова Марина Александровна Специалист по охране труда 22-39-52 150
Миронова Анна Владимировна Заведующий хозяйством 31-90-15 212
Планово-экономический отдел  (ПЭО)
Кузнецова Наталья Васильевна Начальник отдела 31-90-51 206/205
Хабибуллина Лилия Александровна Зам.начальника отдела  
Гунько Илья Евгеньевич Ведущий экономист 115
Богданова Инна Руслановна Ведущий экономист 161
Елизарова Людмила Юрьевна Ведущий экономист 161
Королёва Елена Анатольевна Главный специалист 31-92-75 165
Отдел муниципального заказа и договорной работы (ОМЗиДР)
Филатова Наталья Зиряковна Начальник отдела 31-90-12 202
Кирсанов Андрей Сергеевич Главный специалист 203
Собинова Оксана Константиновна Главный специалист 202
Еремеева Олеся Ниловна Ведущий юрисконсульт 203
Крештель Елена Алексеевна Ведущий юрисконсульт 31-92-75 165
Абонентский отдел   (АО)
Городнова Ирина Владимировна Начальник отдела 31-90-38 204
Гладышева Надежда Анатольевна Ведущий инженер 155
Ковалева Татьяна Николаевна Ведущий инженер 155
Волкова Надежда Александровна Ведущий инженер 156
Бухгалтерия
Алексеева Татьяна Андреевна Главный бухгалтер 31-90-82 105
Слаутина Ольга Владимировна Ведущий бухгалтер 31-90-22 158
Кувшинова Екатерина Алексеевна Ведущий бухгалтер 123
Рожкова Ольга Геннадьевна Ведущий бухгалтер 124
Чадромцева Елена Валерьевна Ведущий бухгалтер 124
Максимова Юлия Михайловна Ведущий бухгалтер 123
Васильева Ольга Николаевна Ведущий бухгалтер 31-92-62 215
Технический отдел   (ТО)
Лозовая Тамара Петровна Начальник отдела 22-39-52 260
Милюкова Вера Андреевна Зам.начальника отдела 160
Киприянов Вадим Николаевич Главный специалист 151
Крошкина Валентина Филипповна Ведущий инженер 121
Комин Павел Александрович Инженер 1категории 152
Томащук Ефимия Павловна Ведущий инженер 162
Кострюкова Елена Валерьевна Ведущий инженер 31-92-83 104
Производственный отдел  (ПО)
Вотинцева Оксана Ивановна Начальник отдела 31-90-21 131
Гаврилюк Руза Мавлявиевна Зам.начальника отдела 129
Бескровная Александра Васильевна Ведущий инженер 130
Подкопаева Валентина Александровна Ведущий инженер 129
Иванова Лилия Альфисовна Ведущий инженер 122
Филоненко Лариса Мироновна Ведущий инженер 163
Храмова Алина Игоревна Инженер 1категории 31-92-83 252
Отдел главного энергетика  (ОГЭ)
Мантула Людмила Владимировна Начальник отдела 31-90-13 114
Морозова Римма Викторовна Ведущий инженер 125
Воротовова Евгения Викторовна Ведущий инженер 126
Степанова Ольга Николаевна Ведущий инженер 126
Иваева Лилия Камильевна Инженер 1категории 118
Отдел эксплуатации сетей тепловодоснабжения, канализации, вентиляции  и  энергосбережения  (ОЭСТВСКВиЭ)
Решетникова Лилия Николаевна Начальник отдела 31-90-15 216
Сабанцева Татьяна Николаевна Зам.начальника отдела 208
Солуянова Анна Анфисовна Главный специалист 208
Имартова Фаризат Бекмурзаевна Ведущий инженер 212
Шумаева Елена Анатольевна Ведущий инженер 128
Миронова Анна Владимировна Инженер 1категории 212
Сироткина Юлия Валерьевна Ведущий инженер 128
Аварийно-диспетчерская служба  (АДС)
Зверев Олег Владимирович Главный диспетчер 31-90-03 211
Шляпникова Елена Васильевна Инженер 1категории 31-92-01 - ф. 213
Молокова Нина Евгеньевна Инженер 1категории
Самарина Ольга Николевна Инженер 1категории
Служба программного обеспечения  (СПО)
Орлов Алексей Кузьмич Ведущий инженер 31-90-05 157
Сангишиева Эльвира Курмангазиевна Инженер 2категории
Вахта     117