Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Сентября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Муниципальное казенное учреждение «ДЭАЗиИС»

11 Августа 2017

Фамилия, имя, отчество

Должность

№                                телефона

Аппарат управленния

Цап Андрей Владимирович

Директор

31-90-05

Игнатов Игорь Борисович

Первый заместитель директора

22-39-51

Чебаевская Елена Брониславовна

Заместитель директора

31-90-26

Тарасов Алексей Константинович

Заместитель директора

31-90-49

Путинцев Владимир Александрович

Главный энергетик

31-90-16

Сейнова Елена Борисовна

Документовед, специалист ОК

31-90-05         31-92-78 - ф

Федорова Марина Александровна

Специалист по охране труда

22-39-52

Миронова Анна Владимировна

Заведующий хозяйством

31-90-15

Планово-экономический отдел  (ПЭО)

Кузнецова Наталья Васильевна

Начальник отдела

31-90-51

Хабибуллина Лилия Александровна

Зам.начальника отдела

Гунько Илья Евгеньевич

Ведущий экономист

Самоделова Дарья Александровна

Ведущий экономист

Васильева Ольга Николаевна

Ведущий экономист

Елизарова Людмила Юрьевна

Ведущий экономист

Стекольникова Наталья Алекснадровна

Ведущий экономист

 

Королёва Елена Анатольевна

Главный специалист

31-92-75

Отдел муниципального заказа и договорной работы (ОМЗиДР)

Филатова Наталья Зиряковна

Начальник отдела

31-90-12

Кирсанов Андрей Сергеевич

Главный специалист

Чепижная Анжела Сергеевна

Главный специалист

Харланов Павел Григорьевич

Ведущий юрисконсульт

Крештель Елена Алексеевна

Ведущий юрисконсульт

31-92-75

Отдел по мониторинну технического состояния зданий и сооружений социальной сферы (ОМТСЗиССС)

Храмова Алина Игоревна

Ведущий инженер

31-92-83

Костючик Марина Владимировна

Главный специалист

Бухгалтерия

Алексеева Татьяна Андреевна

Главный бухгалтер

31-90-82

Слаутина Ольга Владимировна

Ведущий бухгалтер

31-90-22

Кувшинова Екатерина Алексеевна

Ведущий бухгалтер

Рожкова Ольга Геннадьевна

Ведущий бухгалтер

Чадромцева Елена Валерьевна

Ведущий бухгалтер

Максимова Юлия Михайловна

Ведущий бухгалтер

Сокирская Нина Аркадьевна

Зам.главного бухгалтера

31-92-62

Технический отдел   (ТО)

Лозовая Тамара Петровна

Начальник отдела

22-39-52

Филоненко Лариса Мироновна

Зам.начальника отдела

Киприянов Вадим Николаевич

Главный специалист

Милюкова Вера Андреевна

Ведущий инженер

Оглезнева Ольга Владимировна

Ведущий инженер

Васильев Ян Михайлович

Инженер 1категории

Производственный отдел  (ПО)

Вотинцева Оксана Ивановна

Начальник отдела

31-90-21

Гаврилюк Руза Мавлявиевна

Зам.начальника отдела

Бескровная Александра Васильевна

Ведущий инженер

Иванова Лилия Альфисовна

Ведущий инженер

Крошкина Валентина Филипповна

Ведущий инженер

Пешко Ольга Сергеевна

Ведущий инженер

Отдел главного энергетика  (ОГЭ)

Мантула Людмила Владимировна

Начальник отдела

31-90-13

Морозова Римма Викторовна

Ведущий инженер

Чистова Наталья Николаевна

Ведущий инженер

Часов Юрий Олегович

Инженер 1категории

Отдел эксплуатации сетей тепловодоснабжения, канализации, вентиляции  и  энергосбережения  (ОЭСТВСКВиЭ)

Решетникова Лилия Николаевна

Начальник отдела

31-90-15

Сабанцева Татьяна Николаевна

Зам.начальника отдела

Солуянова Анна Анфисовна

Главный специалист

Городнова Ирина Владимировна

Главный специалист

Имартова Фаризат Бекмурзаевна

Ведущий инженер

Шумаева Елена Анатольевна

Ведущий инженер

Миронова Анна Владимировна

Инженер 1категории

Сироткина Юлия Валерьевна

Ведущий инженер

Аварийно-диспетчерская служба  (АДС)

Зверев Олег Владимирович

Главный диспетчер

31-90-03

Шляпникова Елена Васильевна

Инженер 1категории

31-92-01 - ф.

Молокова Нина Евгеньевна

Инженер 1категории

Самарина Ольга Николевна

Инженер 1категории

Служба программного обеспечения  (СПО)

Сангишиева Эльвира Курмангазиевна

Ведущий инженер

31-90-05

Матошина Анастасия Андреевна

Инженер 2категории

Вахта