Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 22 Апреля 2018 года

Проекты муниципальных НПА для проведения оценки

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка уведомления о проведении  ярмарок на территории  города Сургута»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений  в постановление Администрации города от 12.05.2014 № 3062 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений  в постановление Администрации города от 21.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПиН»