Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 21 Июня 2018 года

Проекты муниципальных НПА для проведения ОРВ

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка уведомления о проведении  ярмарок на территории  города Сургута»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений  в постановление Администрации города от 12.05.2014 № 3062 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду»