Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 18 Октября 2018 года

Проекты муниципальных НПА для проведения ОРВ

Наименование проекта НПА:
Проект решения Думы города «О внесении изменений  в решение Думы города  от 26.12.2017 № 206 VI ДГ «О Правилах благоустройства  территории города Сургута»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города  «О внесении изменений в постановление Администрации города от 18.12.2017 № 11205 «О порядке предоставления субсидий коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта в соответствии с перечнем, установленным муниципальным правовым актом Администрации города»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменения в постановление Администрации города от 11.02.2014 № 981«О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление  Администрации города  от 23.11.2017 № 10136  «О утверждении порядка предоставления субсидии коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение)  затрат в связи с выполнением работ,  оказанием услуг в сфере культуры  в соответствии с перечнем,  установленным муниципальным  правовым актом Администрации города»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка уведомления о проведении  ярмарок на территории  города Сургута»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений  в постановление Администрации города от 12.05.2014 № 3062 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду»