Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Января 2019 года

Проекты муниципальных НПА для проведения ОРВ

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О порядке предоставления субсидии  на возмещение недополученных доходов, возникающих в связи со снижением платы граждан за коммунальные услуги в целях соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги»

Период проведения публичных консультаций - 20 рабочих дней

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О порядке предоставления дополнительной меры социальной поддержки по оплате содержания жилых помещений отдельным категориям граждан и порядке предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов, возникающих в связи со снижением размеров платы за содержание жилых помещений отдельным категориям граждан»

Период проведения публичных консультаций - 20 рабочих дней

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города  «О внесении изменений в постановление Администрации города от 18.12.2017 № 11205 «О порядке предоставления субсидий коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта в соответствии с перечнем, установленным муниципальным правовым актом Администрации города»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменения в постановление Администрации города от 11.02.2014 № 981«О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление  Администрации города  от 23.11.2017 № 10136  «О утверждении порядка предоставления субсидии коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение)  затрат в связи с выполнением работ,  оказанием услуг в сфере культуры  в соответствии с перечнем,  установленным муниципальным  правовым актом Администрации города»