Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 20 Января 2018 года

Проекты муниципальных НПА для проведения оценки

Наименование проекта НПА:
Проект решения Думы города "Об утверждении методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории города"

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений  в постановление Администрации города от 12.07.2017 № 6042 «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым заемным средствам для реализации инвестиционных проектов, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности в системах коммунальной инфраструктуры и в жилищном фонде»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 21.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПиН»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 11.02.2014 № 981«О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 20.06.2016 № 4561 «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов организациям коммунального комплекса по привлекаемым заёмным средствам на реконструкцию, расширение, модернизацию, строительство, капитальный ремонт объектов коммунального комплекса, реализацию проектов альтернативной энергетики, получаемой ранее в соответствии с постановлением Правительства автономного округа «О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года»

Наименование проекта НПА:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.05.2014 № 3062 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду»