Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Апреля 2017 года

Департамент финансов

26 Ноября 2009

Экспертные заключения уполномоченной организации на проекты решений в области бюджетной и налоговой политики на 2007 год

Экспертные заключения уполномоченной организации на проекты решений в области бюджетной и налоговой политики на 2008 год

Экспертное заключение уполномоченной организации - автономной некоммерческой организации «Центр стратегических исследований Приволжского федерального округа» на проект решения Думы города Сургута «О бюджете городского округа город Сургут на 2007 год в I чтении» .

Экспертное заключение уполномоченной организации - автономной некоммерческой организацией «Центр стратегических исследований Приволжского федерального округа» на проект решения Думы города Сургута «О внесении изменений в решение городской Думы от 28.12.2005 № 542-III ГД «О бюджете города на 2006 год».

Экспертное заключение уполномоченной организации - автономной некоммерческой организации «Центр стратегических исследований Приволжского федерального округа» на проект решения Думы города Сургута «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе город Сургут».

Экспертное заключение уполномоченной организации - автономной некоммерческой организацией «Центр стратегических исследований Приволжского федерального округа» на проект решения Думы города Сургута «О бюджете городского округа город Сургут на 2007 год (второе чтение)».