Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 15 Ноября 2018 года

Департамент финансов

Приказ департамента финансов Приказ департамента финансов Администрации города от 20.07.2016 № 142 "О сроках представления месячной, квартальной бюджетной отчетности об исполнении бюджета муниципального образования городской округ город Сургут и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений"

Приказ департамента финансов от 16.12.2016 № 338 «О сроках предоставления главными распорядителями бюджетный средств, главными администраторами доходов бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета  годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2016 год»

Приказ департамента финансов от 25.12.2017 №08-ПО-368/17-0 «О сроках представления главными распорядителями бюджетных средств, главными администраторами доходов бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета сводной годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2017 год»