Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 27 Мая 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Информация о пунктах по работе с населением МКУ «Наш город»

01 Декабря 2016

ГРАФИК РАБОТЫ ПУНКТОВ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МКУ «НАШ ГОРОД» (по состоянию на 01.12.2016)

№ пункта

Ф.И.О.

График рабочего дня

Адрес пункта,

границы пункта

№ тел. раб.

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

2

Платонова Ирина Эдгаровна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

г. Сургут, ул.Саянская,11а

(п.Юность,МК-32,МО -94)

46-07-04

3

Габеркорн Алена Игоревна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

г.Сургут,ул.Крылова,21-120

(мкр.ж/д, ПИКС)

53-16-81

4

Алексеева Наталья Михайловна

09.00-18.00

-

-

-

10.00-18.00

г. Сургут ул. Аэрофлотская 18/2

22-50-67

5

Тишина Ольга Андреевна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

пос.Звездный,ул.Трубная,5/3

 

22-46-20

6

Брылкина Лиана Фаритовна

09.00-18.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

п.Дорожный,32

(п.Дорожный,Таежный,МК-37)

21-93-03

7

Алексеева Наталья Михайловна

-

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

-

п.Кедровый-2, д.13а

(п. Кедровый-1,Кедровый-2)

21-37-06

9

Пушкарёва Галина Николаевна

09.00-18.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

г.Сургут, ул.Щепеткина, 14

(мкр.29, 26 временное жилье)

21-25-50

 

10

Калмыкова Елена Николаевна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

г.Сургут,ул.Нагорная,7

(мкр.28А, 28)

25-65-07

13

Семенова Оксана Валерьевна

-

-

09.00-17.00

-

09.00-17.00

г.Сургут,наб.Кайдалова,28 (мкр.24, п.Взлетный –левая сторона)

25-23-56

14

Семенова Оксана Валерьевна

09.00-17.00

09.00-18.00

-

09.00-17.00

-

г.Сургут,ул. Мелик – Карамова,74а (мкр.21,22,23)

93-69-23

15

Новожилова Любовь Васильевна

10.00-14.00

 

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

г.Сургут,пр.Комосомольский,42(мкр.27,26 капитал. жилье)

26-41-19

 

16

Хадиуллина Елена Тимергазиевна

09.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

г.Сургут,ул.Первопроходцев,2 (мкр.24,25, п.Взлетный –правая сторона)

25-02-92

18

Минеева Танзиля Газизьяновна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

г.Сургут,ул.Просвещения,13

(мкр.9,10, п. «Строитель»)

28-38-07

21

Воробьева Наталья Александровна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-14.00

г.Сургут, ул.Ленина,49

(мкр.А, кв.А, 7А)

35-60-49

22

Ябердина Анастасия Руслановна

14.00 –18.00

10.00-14.00

14.00-17.00

10.00-13.00

10.00-14.00

г.Сургут, ул.Губкина,17

(мкр.1,2,3,4,п.ЦПКРС)

34-91-72

23

Садыкова Маргарита Владимировна

09.00-13.00

15.00-18.00

09.00-13.00

10.00-13.00

09.00-13.00

г.Сургут, ул.Кукуевицкого,9

(мкр.5,5А,6,11Б)

35-15-76

24

 

 

 

 

 

 

г.Сургут, ул.Лермонтова, 5/1

(мкр.11А)

52-01-75

25

Курушина Наталья Витальевна

10.00-14.00

10.00-1.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-18.00

г.Сургут,ул.Лермонтова,7

(мкр.11,13,13А)

32-37-50

26

Карнакова Наталья Георгиевна

09.00-18.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

г.Сургут, ул. Бажова 2 б

35-55-24

27

Ушакова Вера Фёдоровна

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

г.Сургут, ул. Маяковского, 27/1 (мкр. 15А, 16А)

32-66-62

28

Ушакова Вера Фёдоровна

14.00-18.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

г.Сургут, ул.Маяковского, 34

(мкр.32,33,34)

32-74-43

29

Садыкова Маргарита Владимировна

14.00-18.00

10.00-14.00

14.00-17.00

14.00-18.00

14.00-17.00

г. Сургут, ул.30 лет Победы 11-57 (мкр,17,18,19)

37-58-55

30

Кальницкая Алена Валерьевна

11.00-15.00

 

14.00-17.00

 

09.00-13.00

12.00-15.00

 

09.00-13.00

 

г.Сургут,ул.Свободы,12

(мкр. Центральный,7,8, кв.6)

28-52-26

31

Ломко Виктория Валерьевна

09.00-18.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-17.00

г.Сургут,ул.Грибоедова,3

(мкр.ж/д, )

53-01-11

53-01-12

32

Андреева Лена Валерьевна

12.00-16.00

 

09.00-12.00

09.00-13.00

12.00-16.00

09.00-12.00

г.Сургут, пр. Пролетарский, 11

21-48-21

33

Краснова Алена Григорьевна

14.00-17.00

14.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

10.00-14.00

г. Сургут, ул. Киртбая, 19

 

51-10-24

34

Рублевская Роза Расимовна

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-12.00

09.00-12.00

14.00-18.00

г. Сургут ул. Ленинградская 3

35-21-31

*в графике  возможны изменения