Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 12 Ноября 2019 года

ТОМАЗОВА Анна Николаевна,
заместитель Главы города Сургута

26 Июня 2017

Дата и место рождения:

Родилась 02 ноября 1968 года в  Донецкой области .

Семейное положение:

замужем, имеет одного ребенка, сына

Образование

В 1992 году закончила Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, присуждена квалификация – учитель немецкого языка и звание учителя средней школы, по специальности «Немецкий язык»

Трудовая биография

Трудовую деятельность начала в Донецкой области, в 1987 году, учителем начальных классов.

С 1996 года начала трудовую биографию в городе Сургуте в муниципальном образовательном учреждении средняя общеобразовательная школе № 6 пройдя путь от учителя начальных классов до заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

С 2000 года работала в Департаменте образования Администрации города пройдя путь от главного специалиста до директора департамента.

С августа 2019 года - заместитель Главы города Сургута.

Компетенция заместителя Главы города

Общее руководство:

• - департамент образования;
  • - комитет культуры и туризма;
  • - управление физической культуры и спорта;
  • - управление по труду;
  • - управление по опеке и попечительству;
  • - отдел молодежной политики
  • - служба по охране здоровья населения.

Приём граждан по личным вопросам – каждый вторник месяца с 16:00 до 18:00, запись на приём по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 119 или по телефону: (3462) 52-21-51, 52-21-97.

Контакты:

Приемная: (3462) 52-20-94