Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 25 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

2011 год

27 Ноября 2012

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский клинический перинатальный центр» (главный врач Белоцерковцева Л.Д.), лауреат Национального конкурса «Лучшие родильные дома Российской Федерации – 2010», лауреат международной премии «Лучшее предприятие года», победитель конкурса «Организация, работающая по международным стандартам» в 2010 году

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автоном-ного округа – Югры «Геронтологический центр» (директор Чирков А.И.), дипломант в номинации «Услуги» Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2010 году

 

- Сургутский филиал открытого акционерного общества «Югрател» (директор Попик В.Н.), победитель в номинации «Связь и телекоммуникации» окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры – 2010» в 2010 году

 

Общественная организация «Сургутский спортивный клуб любителей лыжного спорта» (руководитель организации Захаров Л.А.), занявший II место на Кубке Мира Мастеров по лыжным гонкам в 2011 году, II место в эстафете на XV открытом кубке России по лыжным гонкам среди спортсменов старшего и среднего возраста любительских клубов в 2010 году

 

Городская благотворительная общественная организация поддержки социально незащищенных граждан «Забота» (председатель Норова А.З.), победитель в номинации «Социальная ответственность – гарантия успеха» конкурса социально значимых проектов в сфере социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Премия «Признание» в 2010 году

 

Алиев Арзуман Якубович, старший тренер-преподаватель воспитанников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория», занявших призовые места на Чемпионатах Первенства Мира, Европы, Чемпионате России по каратэ в соревнованиях по кумитэ в 2010, 2011 годах

 

Алмакаев Владислав, учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3», получивший гран-при Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Прибалтийская весна» в рамках международного проекта «Салют талантов» в 2011 году

 

Бурым Александр, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов, дипломант I степени Юбилейного Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее», дипломант III степени в личном зачете интеллектуального конкурса «Технология развития памяти и логики» Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в 2011 году

 

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» (генеральный директор Важенин Ю.И.), победитель в номинации «За экологически ответственный бизнес» Всероссийского конкурса «Лучшее российское предприятие. Динамика, эффективность, ответственность – 2010» в 2011 году

 

Давыдов Тимур Константинович, командир роты милиции отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел по городу Сургуту, занявший 1-ое место в конкурсе среди сотрудников органов внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре «Рыцарь правопорядка», посвященном Дню защитника Отечества в 2011 году

 

Ивлев Николай Павлович, редактор тематических программ радиостанции «Русское радио в Сургуте», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2010» города Сургута и Сургутского района среди работников радио в 2010 году

 

Корнева Наталия Ярославовна, мастер спорта международного класса, спортсмен-инструктор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп», занявшая I место в открытом Кубке Регионов Российской Федерации по бильярдному спорту «Кубок Сибири», дипломант II степени Чемпионата России среди женщин «Свободная пирамида» в 2011 году

 

Матвейчук Александр, учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №4», лауреат III степени, лауреат II степени в дуэте Международного музыкального фестиваля-конкурса «Петро-Павловские ассамблеи» в 2011 году

 

Медведева Гульнара Бикбулатовна, член общественной организации «Сургутский спортивный клуб любителей лыжного спорта», член сборных команд города Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и России по лыжным гонкам среди ветеранов спорта, занявшая II место на Кубке Мира Мастеров в эстафетной гонке, III место в соревнованиях Кубка России по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста в 2011 году

 

Миронов Александр Олегович, редактор приложения «Мир спорта» газеты «Сургутская трибуна», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2010» города Сургута и Сургутского района среди работников печатных СМИ в 2010 году

 

Негай Елена Николаевна, заведующая специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба», занявшая I место в территориальном этапе окружного конкурса профессионального мастерства специалистов государственной системы социальных служб «Лучший по профессии» в 2011 году

 

Осенчук Николай Иванович, начальник центра экстремальных видов спорта муниципального учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион», мастер спорта международного класса, воспитанники которого заняли I, III места в командном зачете Чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по парашютному спорту в 2011 году

 

Хохленко Екатерина Валериевна, обозреватель закрытого акционерного общества Телекомпании «СургутИнформТВ», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2010» города Сургута и Сургутского района среди работников телевидения в 2010 году

 

Юровских Артур, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию в 2010, 2011 годах

 

Открытое акционерное общество «Мостострой-11» (генеральный директор Руссу Н.А.), победитель в номинации «Организация года» конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области в 2010 году»

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (директор Жукова Н.В.), лауреат в категории организаций с численностью работающих не более 250 человек премии Правительства Российской Федерации 2010 года в области качества за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества в 2011 году

 

Семья Тодорица Василий Николаевич и Наталья Михайловна, победители городского конкурса «Семья года 2011»

 

Калинина Татьяна Александровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей №2, победитель конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на получение денежного поощрения за высокие достижения педагогической деятельности в 2011 году

 

Кондакова Татьяна Олеговна – фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи», победитель межрегионального форума профессионального мастерства «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи» в 2011 году

 

Леонтьева Нина Григорьевна - преподаватель по классу виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3», учащегося Алмакаева Владислава - обладателя гран-при международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Прибалтийская весна» в 2011 году

 

Лукманов Айрат Нажипович – директор общества с ограниченной ответственностью «Запсибинтерстрой», победитель городского конкурса «Предприниматель года - 2010»

 

Куприянов Дмитрий Александрович – помощник начальника Управления МВД России - начальник отдела (по работе с личным составом) Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту, призера XIV Всемирных игр полицейских и пожарных в 2011 году

 

Коллектив студии моды «Кардиган» муниципального учреждения «Наше время» (руководитель студии Чиняева А.С.), получивший гран-при, I место регионального полуфинала IX международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в 2011 году

 

Коллектив военно-патриотического клуба «Росич» Сургутского профессионального колледжа (руководитель клуба Угарова Г.Н., директор колледжа Шутов В.Н.) дипломант I степени Всероссийского молодежного военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота», занявший I место в XI окружной военно-спортивной игре «ЩИТ» на этапе «Строевая подготовка» в 2010 году

 

- Открытое акционерное общество «Сургутнефтегаз» (генеральный директор Богданов В.Л.), победитель конкурса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Черное золото Югры» в 2010 году; победитель по итогам конкурса «Лучшее предприятие нефтегазовой отрасли Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды» в категории «Предприятия с добычей нефти более пяти миллионов тонн» в 2010 году;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» (генеральный директор Иванов И.А.), победитель в номинации «Лучшая работа комитета (комиссии) по охране труда в организации» смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;
- Ашапатов Алексей Витальевич, спортсмен-инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», двухкратного рекордсмена XIII паралимпийских игр, неоднократный рекордсмен Чемпионата Мира, Чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в 2010, 2011 годах;
- Прохоров Валерий Иванович, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», тренер двукратного победителя ХШ летних паралимпийских игр Ашапатова Алексея Витальевича; победитель окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Лучший тренер 2010 года, подготовивший спортсмена-инвалида» по итогам 2010 года;
- Грачева Елизавета Владимировна - студентка Уральской государственной архитектурно-художественной академии, победитель городского конкурса песчаной скульптуры «Году космонавтики посвящается! Сургут. Земля. Вселенная» в 2011 году;
- Гурова Наталья Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4, победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года-2011»;