Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Административная комиссия

Прививка штрафом

15 Августа 2012
24 июля 2012 года несколько молодых людей, находясь во дворе многоквартирного жилого дома №37/2 по ул. 30 лет Победы в городе Сургуте, в ночное время мешали отдыхать гражданам, проживающим в указанном доме.
Прибывшие на место совершения правонарушения по жалобе граждан сотрудники полиции обнаружили, что компания молодых людей, в числе которых была девушка 1991 года рождения, вела себя вызывающе, молодые люди громко кричали, разговаривали и смеялись.
Один из нарушителей тишины в протоколе об административном правонарушении свое поведение объяснил следующим образом: «Орал на улице вместе с Викторией».
Вряд ли можно судить о человеке по одной лишь фразе, но «очень мужественное поведение» парня налицо: мало того, что самоутверждался в глазах девушки за счет прав других людей, еще и пожелал, чтобы девушка также была привлечена к административной ответственности –вдвоем веселее.
Весельчаки были привлечены к ответственности в виде административного штрафа, но, к сожалению, моральные качества взрослого человека штрафом не исправить.

Полезные ссылки