Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Объявлен конкурс проектов, направленных на развитие межнациональных (межэтнических) отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде

20 Января 2016

С 27 января по 18 февраля 2016 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится ежегодный конкурс проектов и программ, направленных на развитие межнациональных (межэтнических) отношений, профилактику экстремизма в молодёжной среде в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Конкурс проходит в два этапа:

С 27 января по 9 февраля 2016 года - прием документов, проверка документов
и принятие решение о допуске;

С 17 по 18 февраля 2016 года – публичная защита проектов (программ) и подведение итогов.

К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в автономном округе в сфере государственной молодежной политики, в том числе гражданско-патриотического воспитания молодежи, при этом указанная деятельность должна быть закреплена в их уставах.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.doinhmao.ru. Контактное лицо: Шония Хатуна Отариевна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Депобразования и молодежи Югры, 8 (3467) 322-052, shoniyaho@doinhmao.ru.

 

Полезные ссылки