Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Городской практический семинар «Правовые основы деятельности общественных объединений»

13 Августа 2009

8 сентября 2009 года с 15.00 до 17.00 в конференц-зале гуманитарного корпуса Сургутского государственного университета (ул. Энергетиков, 8) состоится городской практический семинар «Правовые основы деятельности общественных объединений» с участием специалистов и руководителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы, связанные с государственной регистрацией общественных объединений; внесением изменений в уставные документы организаций; обязанностями общественных организаций, предусмотренными законодательством РФ.

В рамках семинара будет осуществляться прием специалистами Управления Министерства юстиции РФ при наличии всех необходимых документов. Представители общественных и некоммерческих организаций будут иметь возможность решить вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в уставные документы общественных объединений и некоммерческих организаций; воспользоваться нотариальным оформлением необходимых для приема документов (услуги нотариуса платные).
Приглашаем к участию в семинаре всех желающих. Дополнительная информация по телефонам 52-21-94, 52-21-11. Также будем признательны заблаговременному уведомлению об участии по тем же телефонам.

Управление координации внешних и общественных связей

Полезные ссылки