Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Практический семинар «На пути к партнерству»

11 Ноября 2008

22 ноября 2008 года с 09.00 до 16.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Республики, 78/1) состоится практический семинар «На пути к партнерству» в рамках организации системной работы по взаимодействию Администрации города с общественными объединениями и некоммерческими организациями.
Для участия в работе семинара «На пути к партнерству» приглашаются представители органов местного самоуправления, муниципальных учреждений культуры, общественных объединений и некоммерческих организаций города.
Семинар проводят тренеры Фонда развития некоммерческих организаций «Школа НКО» (г. Москва) Бурмистрова Татьяна Александровна и Печников Андрей Валентинович. Фонд развития некоммерческих организаций «Школа НКО» является одним из крупнейших ресурсных центров России, который обеспечивает комплексной консультационной поддержкой общественные организации, развивающие гражданскую инициативу. Основная задача Школы направлена на то, чтобы давать ключевые знания по юридическим, финансовым и организационным аспектам и создавать площадки для общения и дальнейшего роста некоммерческого сектора страны. Накопленный в течение 10 лет опыт позволяет специалистам «Школы НКО» создавать программы социальной направленности, учитывающие интересы бизнеса, государственных органов и некоммерческих организаций.
В ходе практического семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
– законодательная база и формы взаимодействия общественности и различных органов власти,
– новые формы работы некоммерческих организаций,
– развитие партнерства некоммерческого сектора и структур различных уровней власти,
– оценка эффективности работы общественности по привлечению финансовых средств и иных ресурсов.

Будем признательны за предварительное уведомление об участии в семинаре по тел.: 52-21-94, 52-21-11.

Полезные ссылки