Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Вниманию руководителей и специалистов НКО!

28 Августа 2007

Уважаемые руководители и специалисты НКО!
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития гражданского общества и участия общественности в реализации национальных проектов проводит  исследование, посвященное использованию труда добровольцев в российском некоммерческом секторе.
Если  у Вашей организации есть добровольцы, просим  заполнить прилагаемую анкету (Приложение 1) и прислать ее  до 1 октября  2007 г. по электронной почте по адресу inpgo@aha.ru   Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития гражданского общества и участия общественности в реализации национальных проектов совместно с Институтом проблем гражданского общества в
целях  распространения лучших технологий и практики некоммерческой деятельности планируют в 2007 году выпустить  книгу  "Российские некоммерческие организации: лучший практический опыт", представляющую собой сборник историй, рассказанных представителями НКО о проблемах, которые стояли перед их организациями и
методах, которые они применили для их успешного разрешения.
Для участия в конкурсе предлагаем успешным НКО любых направлений деятельности и из любых регионов написать "историю успеха" своей организации в следующем формате  (Приложение 2).
Каждому приславшему "историю" будет выслан изданный сборник, а авторам 10-ти наиболее интересных также два предыдущих его выпуска.
"Истории" можно прислать до 25 октября 2007 г по электронной почте inpgo@aha.ru или по обычной почте  по адресу: 123100, Москва, а/я 63 с пометкой  "Лучший опыт".

Приложение1

Приложение2

 

Полезные ссылки