Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Заседание Координационного совета по национальным вопросам при Администрации города

20 Июня 2007

19 июня 2007 года состоялось расширенное заседание Координационного совета по национальным вопросам при Администрации города, в ходе которого были подведены итоги Х фестиваля национальных культур «Соцветие» (10 июня) и праздника «Сабантуй» (17 июня).
66 активистов, участвовавших в юбилейном фестивале, получили благодарственные письма от председателя Координационного совета по национальным вопросам Я.С. Черняка (Приложение 1). На заседании также обсуждались перспективы фестиваля национальных культур «Соцветие».
В свою очередь представители общественности поделились яркими впечатлениями, выразили надежду на продолжение этой доброй городской традиции и благодарность в адрес Администрации города за организацию фестиваля и сотрудничество с национальными объединениями города.
Так же благодарственными письмами были отмечены 14 представителей общественных организаций «Башкирский национально-культурный центр «Курай» и «Национально-культурная автономия татар города Сургута» за активное участие в подготовке и проведении праздника «Сабантуй», который в этом году был посвящен 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России и 20-летию праздника на территории Сургута (Приложение 2).

Управление координации внешних и общественных связей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки