Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

5-летие "Единой России"

29 Ноября 2006

                                                      Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилейной датой со дня образования Партии!

Пять лет для политической партии срок небольшой, но "Единая Россия" совместно с жителями Югры стала Партией реальных дел. Своей профессиональной, ежедневной работой мы не на словах, а на деле доказали, что основные приоритеты Партии - защита интересов людей и создание демократического, сильного, процветающего государства.

Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единая Россия» образовалось в марте 2002 года. За это время мы сумели прочно завоевать позиции главенствующей политической силы в округе: нам оказывают доверие большинство жителей Югры, благодаря чему мы заняли доминирующее положение в окружной Думе, во многих местных и региональных органах власти.

Достичь высоких результатов мы смогли благодаря слаженной работе, за что мне хотелось бы сказать слова благодарности всем, кто все это время, не покладая рук, трудился для нашего общего успеха.

Вместе с жителями округа нам еще многое предстоит сделать, написать немало славных страниц в истории Партии. Хочу поздравить всех членов "Единой России", ее сторонников с Днем Рождения Партии. Желаю всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне и успехов достижении наших общих целей!

Секретарь Регионального Политического совета           Александр Николаевич Сидоров


                                                Уважаемые соратники, друзья!

Первого декабря в жизни всех единороссов знаменательная дата - пятилетие со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». На первый взгляд - срок совсем не большой, особенно если сравнивать с некоторыми демократическими или либеральными партиями Европы или Америки, но все познается в сравнении. За
прошедшие пять лет «Единая Россия» своими конкретными делами завоевала высокий авторитет не только у жителей нашей страны, но и среди политиков всего мира. Вся ее работа направлена на совершенствование демократии, создание сильной, экономически развитой страны, в которой все россияне жили бы счастливо и процветающе.

Местное отделение партии «Единая Россия» Сургута через своих представителей-депутатов городской Думы, активистов и рядовых членов партии неуклонно проводит политику, направленную на повышение жизненного уровня сургутян и развитие демократических принципов местного самоуправления. Нам близки и понятны проблемы, тревоги и заботы рабочих и служащих, интеллигенции и молодежи, предпринимателей и работников бюджетной сферы. Мы отдаем себе
 
отчет, что не все проблемы еще решены, но ясно осознаем методы и видим пути их решения. Только совместными усилиями, опираясь на доверие жителей Сургута, мы сможем сделать наш город еще удобнее для проживания, благополучным и процветающим. Поздравляя всех членов «Единой России», ее сторонников и жителей нашего любимого города с пятилетним юбилеем партии, желаем вам крепкого здоровья, неувядаемого оптимизма и успехов в нашем общем деле - создании сильной России!
 
Секретарь местного Политсовета Партии «Единая Россия»    Сергей Кандаков

Руководитель Исполкома Местного отделения   Людмила Морычева

Полезные ссылки