Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проведет мероприятия для НКО по вопросам участия в конкурсе грантов Президента РФ на развитие гражданского общества

30 Октября 2019

1 и 2 ноября 2019 года в городе Сургуте Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проводит мероприятия для некоммерческих организаций по вопросам участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

1 ноября 2019 года с 10.00 до 18.00 часов будут проходить индивидуальные консультации по вопросам участия в конкурсе Фонда президентских грантов. Сотрудники Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проконсультируют по уточнению смыслов и основных моментов проекта и проектной заявки, а также по оформлению отдельных полей проектной заявки на конкурс Фонда президентских грантов.

Обязательная запись на консультацию осуществляется по ссылке: http://ugranko.ru/timesheet.

2 ноября 2019 года с 10.00 до 13.30 часов пройдет лекция-семинар по вопросам участия в конкурсе Фонда президентских грантов. Сотрудники Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» представят информацию о механизме работы грантового конкурса, осуществят разбор основных полей проектной заявки, дадут разбор основных критериев оценки проектов, включая плохие и хорошие примеры реальных проектов.

Обязательная регистрация на лекцию-семинар осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1iAWiRjIZwBhBqsjxLgFycngawHuLamBPGsqZm30ookA/edit.

Мероприятия будут проходить в конференц-зале административного здания по адресу ул. Гагарина, 11.

 

Полезные ссылки