Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 16 Сентября 2019 года

Общественные связи

09 Июля 2019

Конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!»

Общественная палата Российской Федерации объявила Конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!».

Граждане Российской Федерации, успешно реализующие действующие социальные проекты и (или) организующие работу в целях поддержки и развития гражданского общества в Российской Федерации могут подать заявку, заполненную на сайте проектстане.рф в одной из 14 номинаций.

Рассмотрение заявок и определение победителей конкурса будет проходить в период с 27 августа по 15 октября включительно.

Участникам, набравшим наибольшее суммарное количество баллов в каждой номинации, будет выплачена денежная премия в размере 200 тысяч рублей.

Положение о Конкурсе и условия участия опубликованы на сайте проектстране.рф.

Управление внешних и общественных связей

Администрации города Сургута