Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 18 Декабря 2018 года

Общественные связи

01 Октября 2018

Состоялась встреча представителя Российского исламского института с руководителями национальных общественных организаций

В рамках реализации просветительского проекта Духовного управления мусульман Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ислам современность» Югру посетили исламоведы из Российского исламского института (г. Казань).

30 сентября 2018 года состоялась встреча заведующего кафедрой религиозных дисциплин Российского исламского института Муратова Мухаммеда Рустямовича с руководителями национальных общественных организаций. Встреча была посвящена профилактике проникновения идей экстремизма и терроризма в среду трудовых мигрантов из республик Средней Азии, а также воспитанию молодого поколения.

Управление внешних и общественных связей

Администрации города Сургута