Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Конкурс проектов по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации

24 Сентября 2018

Федеральное агентство по делам молодежи принимает заявки на конкурс по предоставлению в 2018 году субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодёжным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях реализации следующих мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы»:

- подготовка и проведение военно-исторических реконструкций;

- поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений;

- реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.

Проекты, подаваемые в составе заявки, должны (могут) быть реализованы с даты публикации протокола подведения итогов конкурса на официальном сайте Росмолодежи и не позднее 25 декабря 2018 года.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения, подавшие заявку и соответствующие следующим требованиям:

- организация является юридическим лицом, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Российской Федерации;

- у организации отсутствует задолженность по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 часов 00 минут (время московское) 07 октября 2018 года.

Дополнительная информация на сайте роспатриотцентр.рф/event/1879

Также за разъяснениями по вопросам подачи заявки организация может обратиться к Оператору конкурса по адресу электронной почты: aponarin@rospatriotcentr.ru или телефону: +7 (499) 967-86-70, доб. 7016, 7017.

 

 

Управление внешних и общественных связей Администрации города Сургута

Полезные ссылки