Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «СМИротворец-2018»

10 Августа 2018

Конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение межнациональной темы в прессе существует с 2008 года. Цель конкурса – поощрение профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельности российского государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

Конкурс организуется и проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики».

Для участия в конкурсе принимаются работы журналистов, освещающие вопросы этнокультурного развития народов Российской Федерации, межэтнического взаимодействия, воспитания толерантных отношений и опубликованные в средствах массовой информации (периодической печати или прошедшие в теле - и радиоэфире федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ) в период с 01 августа 2017 года по 01 августа 2018 года. Победители будут объявлены 22 ноября в Москве.

Работы участников принимаются на адрес электронной почты smirotvorets2018@yandex.ru

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

Полезные ссылки