Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Сентября 2018 года

Общественные связи

26 Июня 2018

В Сургуте прошел первый фестиваль национальных единоборств

12 июня 2018 года возле Сургутского государственного университета прошел совершенно новый проект города – фестиваль национальных единоборств.

Фестиваль объединил в себе сразу несколько видов борьбы разных народов мира – национальная спортивная борьба народов Севера, кыргызская национальная борьба на поясах «Кыргыз курош», татаро-башкирская борьба «Корэш», советский вид единоборства «Самбо».

Фестиваль национальных единоборств станет еще одной доброй традицией многонационального Сургута.

Организатор фестиваля –  региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ассоциация национальной спортивной борьбы народов Севера, Сибири и Дальнего Востока» при поддержке Администрации города Сургута.

Фото Александра Андриенко

Управление по связям с общественностью и СМИ

Администрации города Сургута