Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлены конкурсные отборы

19 Июня 2018

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 1 июня 2018 года объявлены конкурсные отборы:

- инновационных социальных проектов государственных  и муниципальных учреждений, российских негосударственных некоммерческих организаций и общественных объединений, направленных на сохранение семейной среды развития и воспитания детей;

- инновационных социальных проектов ресурсных центров по разработке, апробации, внедрению и распространению новых эффективных технологий в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в конкурсах приглашаются государственные и муниципальные учреждения, российские негосударственные некоммерческие организации и общественные объединения, осуществляющие свою основную деятельность в сфере поддержки детей и семей с детьми.

Период реализации проектов: с 1 апреля 2019 года по 30 сентября 2020 года.

Заявки на участие в конкурсах должна быть представлена в срок с 20 июня 2018 года, до 18:00 по московскому времени 16 июля 2018 года.

Вся информация о конкурсах размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru.

С вопросами по разъяснению условий конкурсов, подготовки проектного предложения и оформления заявок заявители могут обращаться в Департамент поддержки социальных проектов Фонда по телефону: 8 (495) 606-69-35.

Консультации по вопросам формирования бюджета проекта и составления финансово-экономического обоснования мероприятий проекта можно получить в Департаменте управления финансами и имуществом Фонда по телефону: 8 (495) 606-69-57.

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

Антон Тимиреев

Полезные ссылки