Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 26 Апреля 2018 года

Общественные связи

26 Декабря 2017

Единая информационная система «Добровольцы России»

4 декабря 2017 года на Всероссийском форуме добровольцев прошла презентация Единой информационной системы «Добровольцы России».

Благодаря главному волонтерскому интернет-ресурсу страны, организации могут продвигать свои проекты, совершать подписки и оповещения, делиться новостями и медиа материалами. Большое внимание в «Добровольцах России» уделено обучению – пользователям системы предоставляется доступ к уникальной базе знаний, мастер-классам, обучающим урокам, лекциям и тренингам.

На данный момент в системе «Добровольцы России» зарегистрировано около 30 000 волонтеров и 1 500 организаций.

Более подробно ознакомиться с возможностями системы, а также зарегистрироваться на данном интернет-ресурсе можно по адресу: http://добровольцыросии.рф

Управление по связям с общественностью и СМИ

Анна Коломиец