Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Департамент здравоохранения Югры проводит конкурс субсидий для НКО, пропагандирующих здоровый образ жизни

26 Июля 2017

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие здравоохранения на 2016 – 2020 годы» по проекту (мероприятию): «Информирование граждан о факторах риска развития заболеваний для мотивации граждан к ведению здорового образа жизни».

К участию в конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в автономном округе не менее 1 года с даты государственной регистрации.

Заявки претендентов на участие в конкурсном отборе и прилагаемые к данным заявкам документы принимаются по 31 июля 2017 года по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 32, кабинет № 421.

Консультации по вопросам конкурсного отбора можно получить по телефону (3467) 96-01-70 или по электронному адресу urist@dzhmao.ru.

Контактное лицо – Кондаков Юрий Юрьевич, заместитель начальника административного управления Департамента здравоохранения Югры.

 

Порядок предоставления СОНКО субсидии на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие здравоохранения на 2016 - 2020 годы»

Полезные ссылки