Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 20 Сентября 2017 года

Общественные связи

05 Июня 2017

«Всероссийская победа Совета женщин ОАО «Сургутнефтегаз»

Совет женщин ОАО «Сургутнефтегаз» стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Предприятие – лидер. XXI век». На торжественной церемонии награждения, проходившей в г. Нижний Новгород, Совет женщин представляла его председатель Галина Галимова. Конкурс проводился в VI-й раз Общероссийской ассоциацией женщин-руководителей с целью выявления и поощрения лучших предприятий страны, добившихся значительных успехов в деятельности.

Совет женщин «ОАО Сургутнефтегаз» имеет 30-летий опыт работы в решении вопросов социального и производственного характера. На сегодняшний день общественная организация объединяет многотысячный коллектив и считается одной из успешных и динамично развивающихся в городе.

Данная победа не единственная на всероссийском уровне. В прошлом году Галина Галимова, которая возглавляет Совет женщин на протяжении тринадцати лет, стала победителем V Всероссийского конкурса в номинации «Женщина – лидер. XXI век».