Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Командно-штабные учения управления по делам ГО и ЧС

23 Апреля 2012

 Управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута проводятся командно-штабные учения по теме: «Действия органов управления и сил территориальной подсистемы и звеньев территориальной подсистемы РСЧС ХМАО-Югры при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Перевод системы гражданской обороны ХМАО-Югры с мирного на военное время в условиях применения современных средств поражения» с привлечением аварийно-спасательных формирований города.

 

 Командно-штабное учение будет проведено: с 24.04. по 27.04.2012 года.

 Место проведения: управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

 В период командно-штабного учения на территории города будут практически развернуты объекты гражданской обороны.

 В рамках командно-штабного учения будет проведено 25.04.2012 года с 10.00 до 12.00 тактико-специальное учение в аэропорту города.

 Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, необходимо до 12.00 24 апреля 2012 года подать заявки в управление информационной политики Администрации города с указанием названия редакции, паспортных данных корреспондента, фотокорреспондента и оператора, а также ФИО водителя и гос.номер автотранспорта по адресу: press01@admsurgut.ru.

 По всем интересующим вопросам обращаться к главному специалисту управления по делам ГО и ЧС Администрации города Онипченко А.В. (тел. 52-40-32, 52-40-33) и начальнику отдела по защите населения и территории от ЧС Бересневу Владимиру Юрьевичу (52-41-07, 699-911).

 

 План командно-штабных учений прилагается.

 

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута

Полезные ссылки