Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Информация о пожарах по состоянию на 22 декабря 2010 года

28 Декабря 2010

21 декабря 2010 года в 2137 ч. произошёл пожар в СОТ «Дорожник», по улице № 3, участок № 35. В результате пожара крыша бани и пристрой уничтожены на общей площади 21 м2. Изнутри и снаружи баня обгорела на площади 15 м2. На пожаре погиб мужчина 1957 г.р.
22 декабря 2010 года в 0003 ч. по адресу: ул. Нефтеюганское шоссе, 2, СГМУП «Сургутский хлебозавод», магазин № 23 произошло задымление внутри магазина. В результате пожара повреждено оборудование магазина, полностью закопчено помещение магазина на площади 100 м2, а также закопчена продукция. Погибших и пострадавших нет.
22 декабря 2010 года в 0242 ч. по адресу: ул. Кукуевицкого, 12 со стороны проезжей части произошло загорание а/м «Лада-Калина». В результате пожара оплавлен бампер, закопчены фары и левое крыло. Пострадавших нет.
       
Управление по делам ГО и ЧС Администрации города Сургута в очередной раз настоятельно предупреждает жителей города о соблюдении мер пожарной безопасности, где бы вы ни находились: в квартире, на даче, в гараже или в машине и призывает граждан к бдительности и сознательности.
Рекомендуем жителям города привести жилые помещения в соответствие с требованиями пожарной безопасности. Соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Не применять неисправные и самодельные электроприборы, не допускать перегрузок электросетей. Содержать в исправном состоянии системы противопожарной защиты и средства пожаротушения.
За последнюю неделю в городе Сургуте при пожарах погибли 2 человека, а с начала года – 19 человек. Помните, что Ваша безопасность и безопасность Ваших близких зависит от соблюдения элементарных мер пожарной безопасности.

 

 

 

 


 

Полезные ссылки