Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Управление по делам ГО и ЧС Администрации информирует (сообщает)

16 Января 2018

12 января 2018 года в Ханты-Мансийске провели учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год и постановке задач на 2018-й.

В мероприятии приняли участие председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям муниципальных образований, руководители пожарно-спасательных гарнизонов, спасательных служб и профессиональных аварийно-спасательных формирований, представители учреждения «Центроспас-Югория» и единых дежурно-диспетчерский служб муниципальных образований.

С результатами работы Главного управления МЧС России по Югре участников сбора ознакомил начальник Александр Тиртока. Генерал-майор отметил основные профессиональные итоги деятельности ведомства:

По итогам деятельности органов исполнительной власти Югры в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в 2017 году 1 место за достигнутые высокие показатели в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности присуждено муниципальному образованию городской округ город Сургут.

Полезные ссылки