Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О проведенной встрече с жителями города Сургута по теме «Права потребителей и их реализация»

14 Февраля 2017

В целях реализации права граждан на просвещение в области защиты прав потребителей и повышения уровня их осведомленности разработан и утвержден план встреч в пунктах по работе с населением МКУ «Наш город» специалистами отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей управления экономики и стратегического планирования Администрации г. Сургута (далее – План). С Планом можно ознакомиться по ссылке: /rubric/21802/Novosti.

Первое мероприятие, в соответствии с Планом, проведено 03.02.2017 по адресу ул. Щепеткина, 14 в пункте по работе населением № 9. На данной встрече присутствовало 27 человек, в основном, пенсионеры, студенты и учащиеся старших классов.

В ходе встречи специалистом отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей управления экономики и стратегического планирования были доведены до сведения присутствующих основы законодательства в сфере защиты прав потребителей, а также порядок реализации данных прав.

По итогам встречи присутствующие получили новые знания о своих правах как потребителей и памятки с полезной информацией о защите прав потребителей и контактами контролирующих органов.

Очередная встреча с жителями города Сургута по теме «Права потребителей и их реализация» запланирована 17.03.2017 в 16.00 по адресу: ул. Маяковского, 34. Приглашаем всех желающих принять участие.







 

Полезные ссылки