Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О предпраздничных и праздничных ярмарках на территории города Сургута

08 Июня 2016

Предпраздничная ярмарка свежих продуктов, посвященная празднованию Дня России, Дня города от местных товаропроизводителей  состоится в Сургуте 10-12 июня 2016 г. с 10-00 до 19-00 часов на территории рынка «Центральный» по улице Островского, 14/1.

На ярмарке можно будет приобрести для семейного стола в широком ассортименте все самое свежее и вкусное: мясо, рыбу, молочную и кисломолочную продукцию, продукцию фермерских хозяйств Сургута и Сургутского района, свежие  ягоды, овощи, зелень, яйцо, кондитерские изделия, а также рассаду, саженцы.

В рамках проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Дня России, Дня города 12 июня 2016 г. на площади возле СурГУ (проспект Ленина,1) с 10-00 до 22-00 часов для жителей и гостей города открывается праздничная торговая ярмарка. На ярмарке можно приобрести сувенирную продукцию, а также детские игрушки, шары. Разнообразную выпечку, кулинарные изделия, напитки, предложат предприятия общественного питания города.

Ярмарка будет отличаться оформлением торговых рядов праздничными лентами, яркими ценниками и наличием тематических конструкций.

Приглашаем гостей и жителей города посетить праздничные ярмарки.

                

Управление экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута

Полезные ссылки