Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О предоставлении работодателями города Сургута форм отчетности «Информация о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования» за II полугодие 2015 года с нарастающим итогом (т.е. за весь отчетный 2015 год)

14 Января 2016

Уважаемые работодатели!

 

Администрация города Сургута напоминает, что в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 27 мая 2011 года № 57-оз, в срок до 10 февраля 2016 года Вам необходимо представить информацию о состоянии условий и охраны труда у работодателей за II полугодие 2015 года с нарастающим итогом (т.е. за весь отчетный 2015 год), в управление по труду департамента по экономической политике Администрации города Сургута (адрес: город Сургут, улица Энгельса,8, кабинет 518А) по форме, утвержденной приказом Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры от 16 февраля 2012 года №1-нп (приложение 4).

Формы отчетности «Информация о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования» будут обрабатываться посредством Автоматизированной информационной системы «Состояние условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» с помощью экспортирования данных (внесенных работодателем) из файла формата Excel, выгруженного из программы обработки данных для заполнения работодателем (самостоятельное формирование файла указанного формата не допускается).

Специалистами управления по труду департамента по экономической политике Администрации города Сургута разработаны разъяснения по заполнению форм отчетности.

Выгруженный из Автоматизированной информационной системы «Состояние условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» файл формата Excel, для заполнения работодателем, разъяснения по заполнению форм отчетности размещены на странице управления по труду департамента по экономической политике на официальном интернет-сайте Администрации города Сургута по адресу: http://www.admsurgut.ru/ (Главная страница → Городская власть → Администрация → Структурные подразделения → Департамент
по экономической политике → Управление по труду → Формы отчетности
по охране труда). Также, файл для заполнения возможно получить на электронный носитель или по электронной почте у специалистов управления по труду.

Управление по труду департамента по экономической политике Администрации города Сургута приглашает работодателей города к сотрудничеству, взаимодействию и обмену опытом по вопросам охраны труда.

Также, информируем работодателей города Сургута и специалистов по охране труда о возможности обращения в управление по труду за разъяснениями (устными и письменными) по вопросам охраны труда, в том числе с выездом специалистов управления непосредственно в организации.

Методическое руководство работой служб охраны труда, сбор и обработка информации специалистами отдела охраны труда управления по труду департамента по экономической политике осуществляется по видам экономической деятельности:

- Величко Мария Николаевна (специалист-эксперт) телефон/факс – 522-191, e-mail: vmn@admsurgut.ru организации всех видов производства (в т.ч. продуктов питания); электроэнергетики; строительства; культуры и спорта; деятельность в области услуг (программного обеспечения, проектирования и архитектуры, права, бухгалтерского учета, рекламы, землеустройства, найма рабочей силы, обеспечения безопасности); государственного управления.

- Марарова Светлана Михайловна (главный специалист) телефон/факс – 522-186, e-mail: msm@admsurgut.ru – организации транспорта; здравоохранения; образования; финансовой деятельности; страхования; сельского и лесного хозяйства; организации, предоставляющие социальные и персональные услуги; гостиницы и рестораны.

- Буфтяк Надежда Петровна (главный специалист) телефон – 522-179, e-mail: buftiak@admsurgut.ru – организации оптовой и розничной торговли; организации связи; организации осуществляющие деятельность по управлению недвижимым имуществом, по удалению сточных вод, по ремонту бытовых изделий, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

Полезные ссылки