Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Администрацией города Сургута объявлен городской смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2015»

27 Февраля 2015

Департаментом по экономической политике Администрации города Сургута на основании постановления Администрации города от 24 февраля 2015 года № 1223 «О проведении городского смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2015» с 01 марта по 30 июня 2015 года среди специалистов по охране труда организаций города будет проводиться смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2015».

Смотр-конкурс приурочен ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля, и проводится в целях повышения эффективности работы по созданию безопасных и здоровых условий труда в организациях города, а также повышения престижа и значимости должности специалиста по охране труда.

К участию в смотре-конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда без предъявления требований к стажу и опыту работы. Количество участников конкурса от одной организации не ограничено.

Проведение городского мероприятия будет организовано в три этапа и по трем отраслевым группам:

I группа – организации нефтегазодобывающего и перерабатывающего комплекса;

II группа – организации связи, энергетики, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и прочие организации отраслей экономики;

III группа – организации бюджетной сферы.

Приглашаем специалистов по охране труда организаций города принять участие в проводимом городском мероприятии.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в управлении по труду департамента по экономической политике Администрации города (адрес: город Сургут, улица Энгельса, 8, кабинет 518А) до 31.03.2015.

Более подробную информацию об условиях проведения смотра-конкурса можно получить по телефонам: 8 (3462) 52-21-91, 52-21-86, 52-21-79, а также на официальном интернет-сайте Администрации города Сургута по адресу: http://www.admsurgut.ru/ (Главная страница → Городская власть → Администрация → Структурные подразделения → Департамент по экономической политике→ Управление по труду → Городской смотр-конкурс).

Полезные ссылки