Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

V Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

28 Июля 2005

Уважаемые руководители предприятий и организаций

города Сургута!

 

Приглашаем принять участие в V  Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Конкурс проводится в целях привлечения внимания предприятий и организаций к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций высокой социальной эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта работы в данной сфере.

Организаторы конкурса: Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

Заявки принимаются до 1 сентября 2005 г.

Для получения более подробной информации о конкурсе можно обратиться по  адресу: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8; тел. (095) 464-33-33, 463-95-90, 461-66-89 или на сайте www.roskonkurs.ru

Полезные ссылки