Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О проведении дегустаций продукции сургутских товаропроизводителей на площадках торговых сетей

17 Апреля 2019

В рамках реализации проекта «Сделано в Сургуте», при содействии Администрации города, были достигнуты договоренности с федеральными торговыми сетями о проведении дегустаций продукции сургутских товаропроизводителей на площадках торговых сетей.

В частности, речь идет о продукции СГМУП «Сургутский хлебозавод», ООО Мясокомбинат «Сургутский» и ООО Пивоваренный завод «Сургутский» - обладателей товарного знака «Сделано в Югре!» и логотипа «Сделано в Сургуте». Продукция данных организаций проходит проверку качества в аккредитованных лабораториях функционирующих на базе организаций и не однократно получала высокие награды различного уровня включая международные.

Запланированные дегустации направлены на поддержку местных производителей и в первую очередь презентацию их продукции жителям и гостям города.

Дегустационное мероприятие состоится 19.04.2019 с 15.00 до 19.00 часов на торговой площадке гипермаркета «ОКЕЙ» в торгово-развлекательном центе «Сургут Сити Молл», расположенном по адресу: г. Сургут, ул. Югорский тракт, д. 38.

 

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Полезные ссылки