Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Югорчан приглашают принять участие в онлайн-опросах о развитии инвестклимата и состоянии конкурентной среды на рынке товаров и услуг

16 Февраля 2018

Региональный центр инвестиций автономного округа проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства муниципальных образований. Анкетирование организовано в рамках внедрения в Югре Национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Совместный проект ведущих деловых ассоциаций и Агентства стратегических инициатив направлен на формирование объективной комплексной оценки деятельности органов власти по улучшению бизнес-климата в регионах.

Качество товаров и услуг – еще одна тема для онлайн-анкетирования, инициированного Региональным центром инвестиций. К данному виду опроса приглашаются простые потребители. Жители Югры могут дать свою оценку уровню продукции, а также высказать мнение о ценовой конкуренции на рынках товаров и услуг.

Онлайн-опросы продлятся до 1 мая 2018 года.

 

 

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города, Анастасия Куклис по информации БУ ХМАО-Югры «Региональный центр инвестиций»

Тел.: 52-21-98, 52-21-81

Полезные ссылки