Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О возможности получения права на использование логотипа «Сделано в Сургуте»

05 Февраля 2018

Уважаемые товаропроизводители города Сургута!

Администрацией города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляется возможность получения права на использование логотипа «Сделано в Сургуте» разработанного по заказу Администрации города.

Право на использование логотипа предоставляется на безвозмездной основе, сроком на 3 года на основании поданного заявления.

Получатели логотипа «Сделано в Сургуте» имеют право использовать его на фирменных бланках, буклетах и других информационно-рекламных, печатных материалах, на этикетках и ярлыках с готовой продукцией, в изданиях, содержащих рекламные и справочные сведения о получателе, в рекламных фильмах и презентациях получателя, на сайте получателя в сети Интернет, материалах для выставок, плакатах и стендах.

Информация о получателях логотипа заносится в реестр местных товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа «Сделано в Сургуте» и размещается на официальном портале Администрации города Сургута.

На сегодняшний день обладателями права на использование логотипа стали уже 22 субъекта, среди которых ООО «Мясокомбинат «Сургутский», ООО «Кешка-сладкоежка», ООО «Югорские традиции», СГМУП «Сургутский хлебозавод».

С более полной и подробной информацией о получении права на использование логотипа «Сделано в Сургуте» можно ознакомиться на главной странице официального портала Администрации города Сургута, на которой размещен активный слайдер «Сделано в Сургуте».

По возникающим вопросам возможно обращаться к следующим сотрудникам управления экономики и стратегического планирования:

- Яцик Михаил Михайлович, начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей, телефон: (3462)52-20-92.

- Верисоцкая Екатерина Николаевна, главный специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей, телефон: (3462)52-21-05.

Полезные ссылки