Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Начат процесс регистрации предприятий в Государственной информационной системе промышленности

17 Августа 2017

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 31.12.2014 № 488 «О промышленной политике в Российской Федерации» Минпромторг России разрабатывает комплексную программу мероприятий по развитию научно-технологической и производственной базы Российской Федерации для обеспечения стабильного развития производства и сбыта продукции (в том числе, продукции двойного назначения), как на внутреннем рынке, так и на внешнем рынках.

Одним из важных инструментов реализации данной программы выступает Государственная информационная система промышленности (ГИСП).

В рамках ГИСП планируется создание единого Каталога промышленной продукции ГИСП. Каталог позволяет эффективно продемонстрировать продукцию, ее технологические особенности и маркетинговые преимущества.

Для использования возможностей, предоставляемых Каталогом предприятиям необходимо заключить соответствующие соглашения.

По всем интересующим вопросам обращаться к сотрудникам федерального Фонда развития промышленности:

- по вопросам заключения соглашений о совместной работе между предприятием и Фондом развития промышленности:

Колясов Дмитрий Владимирович (kofyasov@frprf.ru)

- по вопросам заключения соглашений об использовании классификаторов и каталога продукции ассоциации и предприятий Центром каталогизации ГИСП;

- по вопросам заключения договоров на ввод сведений о производимой продукции в Каталог промышленной продукции ГИСП Центром каталогизации ГИСП:

Осипова Виктория Игоревна (osipova@frprf.ru).

Полезные ссылки