Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Ушла из жизни Анисимова Ираида Васильевна

20 Февраля 2017

18 февраля 2017 года на 62 году жизни после трудной борьбы с тяжёлой болезнью от нас ушла Анисимова Ираида Васильевна – ведущий специалист архивного отдела Администрации города Сургута.  Ираида Васильевна начала свою трудовую деятельность в архивном отделе Администрации города с 1980 года. Общий трудовой стаж в архивной службе 30 лет. За период работы в архивном отделе Администрации города была награждена Почетной грамотой Федерального архивного агентства, Почетной грамотой Губернатора ХМАО-Югры, Почетной грамотой Мэра города Сургута, Благодарственным письмом заместителя главы Администрации города Сургута.

Ее качества, такие как жизнерадостность, отзывчивость, целеустремлённость – были для нас примером. Она останется в наших сердцах надёжным другом и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Память о ней навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Похороны Анисимовой Ираиды Васильевны пройдут 22 февраля 2017 года в 13:00 в прощальном зале Сургутской окружной клинической больницы (ул.Энергетиков, 14).

 

 Архивный отдел Администрации города

 

 

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выражает глубокое соболезнование родным и близким, коллегам в связи с кончиной Ираиды Васильевны Анисимовой, ведущего специалиста архивного отдела Администрации города Сургута.

Ираида Васильевна была одним из самых опытных специалистов   в сфере архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.  Её деятельность в Сургутском городском архиве началась с 1980 года. Работая с крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли по комплектованию, обеспечению сохранности архивных документов, она внесла большой вклад в развитие архивного дела в городе Сургуте и Сургутском районе. При её непосредственном участии тысячи граждан получили архивные сведения о трудовом стаже и заработной плате  для подтверждения своих конституционных прав.

Она научила многих молодых архивистов работать ответственно, вдумчиво, кропотливо, бережно относиться к архивным документам, поддерживать атмосферу дружелюбия в коллективе.

Архивные работники автономного округа сохранят память о коллеге Ираиде Васильевне Анисимовой.      

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Полезные ссылки