Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Оказание госуслуг кадастровой палатой посредством выездного приема для Ветеранов ВОВ

14 Апреля 2016

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 9 мая, сотрудники кадастровой палаты осуществляют выезд к ветеранам домой для приема документов.

Услуга по выезду к заявителю с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляется на безвозмездной основе для ветеранов Великой Отечественной войны при предъявлении документов, выданных в установленном порядке. На безвозмездной основе данная услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

Услуги по выезду к заявителю с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг на безвозмездной основе: 

- прием/выдача  документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

-  прием/выдача документов  на  предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

- прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-  прием и выдача документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Основанием для оказания услуг является договор на оказание услуг.

Время приезда специалиста оговаривается заранее. По желанию заявителя подготовленные документы так же могут привезти на дом. Выезд к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и (или) доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг, осуществляется в рабочее время, во внерабочее время – по согласованию с исполнителем.

29.04.2016 года территориальный отдел №2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит День открытых дверей по предоставлению государственных услуг Росреестра ветеранам Великой Отечественной войны.

Информацию можно получить территориальном отделе №2 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по тел. 8 (3462) 32-44-45, а так же у администратора-консультанта зала приема документов по адресу: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого д.12/1,окно №1.

Территориальный отдел №2

fkp8610@mail.ru

Полезные ссылки